«Космос» — чемпион Эстонии сезона-2021/22!

Таллиннский «Космос» стал чемпионом Эстонии сезона-2021/22, победив «Виимси Смсраха» в пятом матче финальной серии. Наша команда разгромила соперника со счетом 8:0.

После обидного поражения в пятницу «Космос» с первых же минут полетел вперед, буквально смяв соперника. Счет был открыт практически в первой атаке — Борис Поддубный положил начало разгрому. Минуту спустя Денис Внуков удвоил преимущество, а к пятой минуте Александр Морено сделал счет 3:0. Максим Бабяк, Хуан Ромеро и Павел Рубель уже к перерыву обозначили безусловное преимущество «космонавтов» — 6:0.

Во втором тайме «Космос» сыграл гораздо спокойнее, но, несмотря на это, сумел сделать счет еще более крупным — Максим Бабяк и Денис Внуков оформили по дублю, установив итоговый результат — 8:0.