Тур 6. Полный вперед!

На минувшей неделе мы провели два матча в Betsafe Saaliliiga и Esiliiga. Обе встречи были с лидерами турнирной таблицы.

В пятницу, в очередной раз преодолевая собственную лень, наш дубль одолел-таки Kohila JK. Игра была очень «соревновательная» и явно препятствовала продемонстрировать все свои способности и соперникам и судьям и, конечно же, игрокам нашей команды. Победа со счетом 5-4 вызывает ряд вопросов к ребятам: может перестанем играть в комментаторов и займемся уже делом?

Окончание же футзального уикенда удалось во всех смыслах: и по накалу страстей и по счёту. В гости к нам пожаловал лидер турнирной таблицы — Viimsi Rinopal.
Первый тайм остался за, теперь уже бывшим, лидером — 0-1.
Однако, во втором тайме тренерскому штабу удалось «достучаться» до умов и сердец игроков и результат не заставил себя долго ждать. Уже на 8-й секунде второго тайма Эрик Григорьев счет сравял, затем Александр Петров переиграл стража вотор (и своего бывшего одноклубника) Ринопал Марка Боскина. 2-1!

Остальное уже было делом техники — отличился Максим Алексеев и еще дважды Эрик Григорьев.
Итоговый счет на табло — 5-2 и, как следствие, вновь первая строчка в турнирной таблице.
В составе гостей отличились Эдвин Стюф и Евгений Меркурьев.